Список форумов > Уборка квартиры или дома > Ложе любви!
Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)

Ложе любви!

Привет всем. Хотелось бы поговорить о кровати, да вот так банально. Начну сначала, когда мы были молодые с мужем, женились, заезжали в квартиру, обустраивались. У меня взбрела в голову мысля, мы тогда обустраивали своё любовное ложе, я тогда много сериалов смотрела, и вот всё это меня надоумило на покупку кровати в форме сердца. Господи, какая же я была глупая, тогда мне казалось, это оригинальным решением, и красиво и модно. Потом начались проблемы, первое с постельным бельём, делали только на заказ. А это не дешево, второе у моего мужа рост 195, я помещаюсь, и мои ноги прекрасно вписываются в длину кровати. А вот мужу приходилось несладко)) Но мы же ещё те затейники, она была не просто в виде сердца, она была с механизмом вращения. То есть крутилась. Не смейтесь, молодо зелено. Терпению пришёл конец, я лично так больше не могу. Сейчас мне уже не 18, начинает болеть всё, от спины до копчика. Там ведь никакого матраса нет, очень жёстко, неудобно. В общем, закругляюсь, просто хотела найти совета, хочется удобную кровать вместе с матрасом, что можете посоветовать?

1 2
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 07.11.2011 19:47 pm #717
Как-то поровнее теперь выбирайте и матрац ортопедический. А история ваша мне очень понравилась...
Лида

Новичок
Написал(а):
12 раз(а)
добавлено 07.11.2011 20:14 pm #721
Как вы столько времени без матраса-то обходились??? Немудрено, что у вас все заболело. очень редко молодые люди в 18 лет задумываются о будущем, а как будет потом?! Главное как сейчас, красиво и оригинально. А потом спустя года, приходит радикулит, боли в спине, итд. Не будем о грустном. Сейчас я вам посоветую взять и матрас, и кровать ортопедические. Такие вещи как правило уже на долго.
Orema

Новичок
Написал(а):
29 раз(а)
добавлено 07.11.2011 21:00 pm #726
Блииин, я тоже раньше себе такую кроватку хотела) А вы где покупали такую, чтоб ещё и крутилась? Я в фильме видела, ОстинПауэрс что ли. Вообще тема.
Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 07.11.2011 23:47 pm #732
Не выбрасывайте денег на ветер.Она нам обошлась больше 50 тыс с этим крутящимся механизмом, + лампочки светящиеся.

Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 07.11.2011 23:49 pm #733
Маша (admin) пишет:
Как-то поровнее теперь выбирайте и матрац ортопедический. А история ваша мне очень понравилась...

Сейчас мы уже взрослые) И детство перестало играть в одном месте)Уже не красота и оригинальность на первом месте, а комфорт и здоровье.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 08.11.2011 13:35 pm #734
Это точно - чем старше мы становимся, тем больше о здоровье должны заботиться, потому как оно уменьшается очень быстро.
Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 09.11.2011 11:29 am #737
Маша (admin) пишет:
Это точно - чем старше мы становимся, тем больше о здоровье должны заботиться, потому как оно уменьшается очень быстро.

И не говорите, как хочется обратно свои 17 лет. Когда вообще ни о чём не задумывалась. Такая н астольгия.
Orema

Новичок
Написал(а):
29 раз(а)
добавлено 10.11.2011 20:30 pm #740
Думаете? Эх, а так хотелось.
Лида

Новичок
Написал(а):
12 раз(а)
добавлено 13.11.2011 18:02 pm #741
Мы родителям своим в Асконе покупали матрас, они уже старенькие. Подарили, думали опять начнут отказываться, что, мол, им ничего не нужно в таком возрасте. Так нет, сейчас спят с удовольствием, и до сих пор благодарят.
Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 14.11.2011 14:01 pm #742
Я сейчас зайду, гляну, и буду выбирать) Только куда деть свою кровать)))))) Отдам в хорошие руки))))) Если кто то хочет геморроя и проблем, тогда я и моя кровать идёт к вам)

1 2