Список форумов > Уборка квартиры или дома > Как убраться в комнате, в которой много всего?
Elena

Новичок
Написал(а):
4 раз(а)

Как убраться в комнате, в которой много всего?

Уборка в комнатах, где много мебели и на полу валяется куча проводов: от компьютеров, принтеров, телевизора, наушников и т.д. - самое настоящее наказание. Постоянно приходится все передвигать с места на место, перекладывать, переставлять... Может, есть какой-нибудь выход из положения? Можно ли как-нибудь разобраться с проводами и лишней мебелью (хотя, все вроде бы нужное)?
Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 07.11.2011 12:23 pm #710
а как то покомпактней всё сложить, проводочки к проводочкам) может какую то перестановку сделать)
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 07.11.2011 19:48 pm #718
Да! При перестановке мебели столько барахла выбрасывается (или мебель).
Лида

Новичок
Написал(а):
12 раз(а)
добавлено 07.11.2011 20:18 pm #722
Окинуть комнату свежим взглядом и нафик половину повыкидывать) я так сделала - помогло)))) остался только шкаф огромный, в котором все барахло, а провода только в одном углу)
Orema

Новичок
Написал(а):
29 раз(а)
добавлено 07.11.2011 21:03 pm #727
Провода скрутить и закрепить.
Если очень много мелочевки, сесть и перебрать - вот увидите, половину выбросите.А для того, что осталось купите коробки (да хоть в икее), вид будет более аккуратный и не надо будет столько сил тратить, чтобы всю эту мелочь намывать.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 08.11.2011 13:38 pm #736
Orema, как вижу вы профи по уборке помещений! Молодец! Нет мусору в наших квартирах!
Orema

Новичок
Написал(а):
29 раз(а)
добавлено 09.11.2011 17:47 pm #739
я стараюсь
Landish

Новичок
Написал(а):
9 раз(а)
добавлено 08.01.2012 16:50 pm #773
(Orema) пишет:
Провода скрутить и закрепить.
Если очень много мелочевки, сесть и перебрать - вот увидите, половину выбросите.А для того, что осталось купите коробки (да хоть в икее), вид будет более аккуратный и не надо будет столько сил тратить, чтобы всю эту мелочь намывать.

что-то мне подсказывает, что у вас детки маленькие есть