Список форумов > Овощные диеты > Картофельная диета
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)

Картофельная диета

девочки, как вам картофельная диета? я вот второй день уже сижу и пока нравится.
вот как она выглядит : Завтрак: стакан кефира 1%. Обед: 300 грамм картофельного пюре. Ужин: картофельный салат (250 грамм отварного картофеля, сваренное вкрутую яйцо, немного уксуса, немного соли и черного молотого перца, несколько капель растительного масла).
пюре я делаю не на молоке, а на воде без соли и масла, если сильно уж приедается это все можно полить соевым соусом для вкуса, только не более 1 чайной ложки. вот за первые два дня ушло по 1 см с бедер и талии, планирую и далее на ней сидеть
Илона

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 27.05.2011 14:31 pm #596
У меня подружка сидела на ней, результаты заметны у нее были, а у меня силы воли не хватает на такого плана диеты. А ты соки пьешь, витаминки?
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)
добавлено 27.05.2011 15:42 pm #597
А ты соки пьешь, витаминки?

Соки да, делаю себе свежевыжатые, а витаминки вроде бы с фруктами должны поступать или нет?
Илона

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 27.05.2011 17:24 pm #598
Из сока особо витаминок не получишь, нужно комплекс брать в аптеке и пить. и еще я бы посоветовала что-то пить для печени типа эссливера, так как она выводит токсины и на нее приходится “удар” тем более, что для всего органмизма диета - это большой стресс, когда из привычного ему питания он перестал получать все, кроме одного какого-то продукта
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)
добавлено 27.05.2011 18:07 pm #599
спасибо за советы по витаминам. ты знаешь, ты права про стресс, у меня какое-то состояние неважное немного.
Илона

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 27.05.2011 18:35 pm #600
Тем более если неважное, то нужно что-то пить! Легче сейчас предотвратить, чем потом лечить. Удачи тебе
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 31.05.2011 23:51 pm #610
Ничего, лето и отпуск сделают в тобой чудеса! Если конечно подальше от города время проводить.

Кстати, слышала что в подмосковных деревеньках что-то гадов всякий стало много плодиться, гадюки и прочие бяки... Слышали?
Светлана

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 07.02.2012 06:49 am #805
Ой, а я так обожаю картошку! Может, попробовать эту диету?
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 12.02.2012 14:10 pm #808
Любить блюда из картошки и придерживаться картофельной диеты - немного разные вещи. Во всех диетах главное - воля.
Инна Васильевна

Новичок
Написал(а):
11 раз(а)
добавлено 21.03.2012 13:51 pm #836
Я всегда рекомендую на запускать организм. Всегда модно держат себя здоровой . Для этого существуют биодобавки например. Я вот постоянно употребляю
пшеничные отруби. Мне помогает быть здоровой и в тонусе.