Список форумов > Косметика и мэйк-ап > Муссы для укладки волос
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)

Муссы для укладки волос

Обратила внимание, что от укладочных муссов стали сохнуть волосы.  Это муссы я не те покупаю? Или надо дополнительно увлажнять еще чем-то?
Илона

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 25.05.2011 14:45 pm #590
От укладочных средств волосы могут сохнуть очень запросто. Там такие вещества входят в состав, которые волосы высшуивают как раз.
Ты просто пробуй в выходные не пользоваться ими, дай отдых, делай себе маски увлажняющие
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)
добавлено 25.05.2011 17:46 pm #593
Илона (Iwonka) пишет:
Ты просто пробуй в выходные не пользоваться ими, дай отдых, делай себе маски увлажняющие

Я так вроде и делаю, а толку никакого
Илона

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 25.05.2011 18:51 pm #594
А ты маски какие делаешь? Народные или профессиональные. Обычно профессиональные хорошо помогают. У меня волосы кудрявые, тонкие, мне очень хорошо идет Маска для волос "Блеск и уход" Прелесть professioanl. Как раз вот тонким волосам подходит. Может что-то профессионально именно подобрать?
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)
добавлено 25.05.2011 19:45 pm #595
Маски раньше делала народные,а теперь на их приготовление нет времени совсем,а выглядеть нужно хорошо всегда. Вот Прелесть professional не пробовала, а видела только в продаже, попробую приобрести и тогда о эффекте отпишусь
Светлана

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 13.06.2011 23:05 pm #627
Я как то не замечала... а маски я люблю профессиональные, покупаю в салоне маску для окрашенных волос от goldwell, мягкость появляется и блеск классный)
Damachka

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 05.09.2011 05:59 am #651
Я использую профессиональную пенку Nouvelle Energy Shape. И с волосами все в порядке и укладка держится отлично.
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 31.01.2012 18:23 pm #797
А я перепробовала очень многое из профессиональной косметики. конечно есть и очень даже хорошая, вот только времени на то, чтобы всякими муссами пользоваться вообще нет! Утром на работу спешу и не до этого вообще! Поэтому не давно по совету подружки сделала бразильское выпрямление волос!Достаточно расчесать волосы для того, чтобы они были уложены и ухоженные! А на то, чтобы сделать прическу трачу 5 минут. Очень послушные волосы! Всем советую!Вотздесь можно подробнее об этом почитать!