Список форумов > Вредные привычки > Простое решение
Alino4ka

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)

Простое решение

Все из нас хотят хорошо выглядеть, а для этого начинаем менять свой привычный образ жизни, записываться на различные занятия, заменяя или исключая из своего рациона какой-то продукт, отказываясь от того, к чему привыкли.
Есть у нас такие сложившиеся привычки, от которых подчас невозможно отказаться, приходится прикладывать уйму усилий, но в конечном итоге по прошествии времени, снова оказываемся во власти этих “искушений”. Одним из которых является курение. Да, о нем сказано его вреде написана уйма трудов, чуть ли не на каждом шагу мы слышим: Это плохо! Но результат не превосходит ожидания борцов с ним. Но если попробовать что-то изменить... И как, если не получается избавиться от этого? Выход очень прост: электронные сигареты, от которых нет ни неприятного запаха, ни желтых зубов и риска набрать вес. Ведь не секрет, что курение обычных сигарет ведет к набору лишних килограммов, а электронные сигареты содержат вещества способствующие сжиганию калорий! Помимо общеизвестных минусов, электронные сигареты сводят это практически к нулю.
Людмила Милькова

Новичок
Написал(а):
9 раз(а)
добавлено 23.04.2011 15:41 pm #510
Мне хватило простого решения. что мне курить хватит. Избавилась от привычки за полгода без слишком уж заметных усилий и страданий.
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 27.09.2011 22:38 pm #675
нужна силпа воли,я бросила курить и счастлива