Список форумов > Остальные диеты > Осторожно!
Алина

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)

Осторожно!

Как отказаться от приема таблеток от похудения. Хочу честно сказать, подсела на сибутрамин. Вначале я принимала миридию, но потом стала пить более дешевые аналогичные препараты.
Раньше на все укоры близких о том, что веду себя неадекватно, отмахивалась, говорила, что все это бред. А сейчас понимаю, что все они правы. Но как бросить пить эти таблетки не знаю
Мария

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 15.02.2011 18:53 pm #488
Просто так сибутрамин не отпускает, когда от него отказываешься прям настоящая ломка, как от наркотиков. У меня подруга их принимала. Когда принимала, каждый день покрывалась липким потом, жаловалась на учащенное сердцебиение.
Потом кое-как их бросила. Ей все время казалось, что ее разопрет.
Мне кажется, что эти таблетки на психику действуют.
Говорят же. что сибутрамин – это аналог амфетамина. мне кажется, что это правда.
А еще эти таблетки в США и Европе запретили продавать.
А до нас доходит все, как до жирафов. Пока у нас не случится 2000 смертельных случаев, и пока среди этих 2000 не окажется родственников каких-нибудь чиновников, у нас и не подумают запрещать.
Обидно.
Lapka

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 17.02.2011 14:05 pm #489
страсти какие рассказываете.
Сибутрамин – это, конечно, жесть, но я не думала, что на столько.
Я знаю, что многие на нем худеют. чтоб похудеть быстро, к какому-нибудь событию, но потом набирают и еще больше.
О побочках слышала, но думала, что все не на столько серьезно. А оно вон как.
Валентина

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 23.02.2011 17:18 pm #490
Сибутрамин запрещен в Европе, Америке, Канаде, Австралии... http://mosmedclinic.ru/articles/7/2484/
здесь много информации об этом.