Список форумов > Парфюмерия > Самый лучший и самый худший аромат на Ваш взгляд.
Medison

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)

Самый лучший и самый худший аромат на Ваш взгляд.

Хочу предложить на обсуждение такую интересную тему)
Сама перед тем , как приобрести флакончик духов читаю много отзывов, комментариев и т.д.
Вот моя оценка:
-Самый лучший аромат от DKNY be delicious!
Потрясающий аромат. Может быть видели. Флакончики у них в виде яблочек)) Так вот, мне из всех приглянулись розовое(для тех, кто любит легкий,свежий аромат) и зеленое(когда слышишь этот запах, такое ощущение где то по близости стоит корзинка с зелеными яблоками)))
Ну а худший запах от AVON Eternal Magic
Надеюсь моя тема Вам приглянулась для обсуждения))Делитесь впечатлениями.Будет интересно)
Валерия

Новичок
Написал(а):
4 раз(а)
добавлено 25.12.2011 11:29 am #749
Да Medison аромат DKNY be delicious супер мне тоже нравиться.А вот обожаю я Moschino Funny я просто балдею от них! А вот самые не любимый это Chanel№5 это просто ужас ,я вот вспомнила аромат когда писала мне аж плохо стало!
alicy77

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 23.01.2012 17:22 pm #786
Для меня самые лучшие ароматы:
Jungle Elephant - by Kenzo
Angel -Thierry Mugler
Baby Doll - YSL
Также всем советую! давно исказла именно это)) миниатюрный, флакон для духов Travalo с пульверизатором - очень удобный. всегда ношу с собой) все попробуйте, не пожалеете)))
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 25.01.2012 13:24 pm #791
Avon не советую, хотя есть исключения, но в каталоге их почему-то маловато.

Kenzo много подделок

А вот DKNY be delicious нюхать почему-то не доводилось... Пойду понюхаю...
helen64

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 25.01.2012 14:21 pm #796
Да,понюхав Chanel#5 я была не просто разочарована,но на вкус и цвет...А для себя я уже несколько лет назад выбрала Черрути1881,абсолютно мой запах,дочери на мне он очень нравится,хотя ее предпочтение-"Нина" Ричи.Еще мне нравится Ангел Шлессер,тоже чудный запах.
Екатерина

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 12.02.2012 22:17 pm #810
Я вот пользубсь Армани Код для девушек.очень стойкий.на долго хватает.когда выветривается просто потрясающий запах.также нравится Диор Чери,мужчины балдеют от этого запаха.уважаемые пользователи этого сайта,подскажите .духи Любовь парижа Нина Ричи можно ли ими пользоваться девушкам в 21 год? просто говорят что этот парфюм для более взрослых женщин лет 30
Ирина

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 21.02.2012 13:37 pm #818

alicy77, спасибо вам за совет. Я приобрела в Летуале Travalo. Осталась очень довольна. Теперь мои DKNY всегда при мне)