Список форумов > Педикюр > Ка к вы себе делаете педикюр?
Наталья

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)

Ка к вы себе делаете педикюр?

У меня постоянно не хватает времени на педикюр! Но очень нравится когда вижу у других.Как вы себе делаете педикюр и какими средствами и лаками ухаживаете за ногтями на ногах. Может какой способ есть чтоб подольше лак держался на ногтях?
Varvara

Новичок
Написал(а):
11 раз(а)
добавлено 19.04.2011 22:45 pm #497
Я всегда делаю себе классический французский педикюр. Всегда актуально, быстро и красиво. И к тому же много ухода не требует. Главное лак купить хороший , который долго держится
Tatiana

Новичок
Написал(а):
26 раз(а)
добавлено 27.04.2011 14:54 pm #534
Педикюр, это не только покрытые лаком ногти, это еще и ухоженные стопы, пяточки. Обязательно нужно распаривать ноги и счищать ороговевший слой кожи с пяток. Есть специальные приборы для педикюра. Можно просто пемзой или специальной терочкой потереть. Потом смазать кремом. Лучше специальным - для ног.
А ногти подрезают на ногах прямо, не вырезая уголки. Я покрываю всегда лаком нейтрального цвета: розовым или телесным.
yu8l8ya

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 27.04.2011 16:47 pm #540
Редко руки доходят до педикюра. Самое большее на что меня хватает - это накрасить ногти, да отшлифовать пятки.
Светлана

Новичок
Написал(а):
16 раз(а)
добавлено 22.07.2012 15:16 pm #948
сама вообще не могу делать ( купила себе аппаратик для педикюра аппаратного, не профессиональный, но он какой-то слабый. Вот ногти хорошо крашу, а обработать красиво и ногти и пятки не могу.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 25.07.2012 23:14 pm #957
Слабый, в плане - слабоват моторчик?
Дина

Новичок
Написал(а):
12 раз(а)
добавлено 26.07.2012 02:03 am #960
Педикюр делаю дома сама, на салоны жалко времени((( хотя иногда хочется себя побаловать, тогда иду только на ручной педикюр с ванночками, массажем и прочими прелестями)))
Светлана

Новичок
Написал(а):
16 раз(а)
добавлено 06.08.2012 22:06 pm #969
Я сама вообще не могу себе делать, максимум ногти получается накрасить, а вот обрабатывать только к мастеру. Сама не умею (