Список форумов > Поговорим? > Мода 2010-2011
Viv

Новичок
Написал(а):
21 раз(а)

Мода 2010-2011

Девочки, как Вы уже знаете - я в декрете. Но я же женщина современная и от моды отставать не хочу. Так давайте в этой теме делиться модными новинками одежды!!! Я, например немного по по сайтам в Интернете посмотрела. Даже себе такую обалденную пижаму заказала, ведь уже осень и ночи стали холоднее. И это как раз тот яркий пример когда ПИЖАМА СЕКСУАЛЬНА (даже муж подтвердил)!!! Девочки, а когда Вы себя в последний раз так баловали???
sertaka

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 20.09.2011 13:52 pm #664
Сексуальное нижнее белье Английского бренда Insinuate имеет всего несколько
официальных представителей в России, в числе которых посчастливилось оказаться Высокое качество, очаровательный дизайн, красивая упаковка
и умеренная цена – эти достоинства дают бренду Insinuate несомненное преимущество
перед другими марками эротического белья.

Компания Insinuate была основана в 2005 году в Лондоне и входит в международный
бельевой холдинг с 20-летней историей. Каждые полгода Insinuate выпускает новые
обворожительные коллекции, модельный ряд которых отличается разнообразием, как в
содержательном, так и в функциональном плане: от брутальных кожаных корсетов до
нежного свадебного белья.

Вероника

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 27.05.2012 04:22 am #873
Я тоже часто смотрю сайты моды и онлайн магазины, когда детей спать уложу, начинаю виртуальный шоппинг)) последнее что приобрела это платье в магазине vprok-market.ru очень довольна, есть у них вещи которые очень стройнят и подчеркивают достоинства, чувствуешь себя уверенно идя по улице, теперь уговариваю мужа на ковточку и юбку!! Мамы ведь должны тоже достойно и модно выглядеть, чтоб дети и мужья гордились!!))
Анна

Новичок
Написал(а):
20 раз(а)
добавлено 04.06.2012 16:50 pm #876
А я считаю, что удобно, то и модно. Нет однозначного ответа на это вопрос.
Александра

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 08.06.2012 01:22 am #889
А я будучи в декрете "присела" на Отто. Уже второй раз зацепилась с их акцией Шопоглотик. Муж немного нервничает, но против нижнего белья заказанного в первый раз ничего против не имеет) Качество очень хорошее. Я давненько как то заказала в Отто блузку и брюки и по большому счету уже лет пять ношу.
Малиночка

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 06.07.2012 20:26 pm #905
ой черная ночная оболденная)
Анна

Новичок
Написал(а):
32 раз(а)
добавлено 07.07.2012 16:21 pm #911
а мне очень нравятся лёгкие газовые платочки. кто-то знает, какие сейчас в моде ?
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 09.07.2012 08:18 am #913
Тренд этого лета сине-белые цвета, поэтому синевато-голубого цвета, полупрозрачка будет самое то!
Римма

Новичок
Написал(а):
23 раз(а)
добавлено 19.07.2012 13:35 pm #934
Помнится, не так давно, когда я была беременной, только на заказ все делала. А сейчас столько магазинов есть, которые торгуют одеждой для беременных: модной, классной...