Список форумов > Маникюр > Хорошо известные витамины в помощь нашим ноготочкам
alfar

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)

Хорошо известные витамины в помощь нашим ноготочкам

Часто совершенно не нужно тратиться на дорогие средства по уходу за ногтями. Достаточно воспользоваться тем,что есть в любой аптеке и всегда может быть под рукой. Мне об этом рассказала подруга,ногти которой всегда приводили меня в изумление,несмотря на многочисленные наращивания,они у нее не страдали от расслаивания,и не выглядели тусклыми.
Дорогие девушки,вам потребуется всего-навсего простой Аэвит. Продается в иде капсул с маслянистым раствором внутри, в его состав входят те самые незаменимые жирорастворимые витамины А и Е,без которых страдают и наши волосы и кожа, и ногти в том числе.Результат будет заметен после первых 2 процедур,у меня были большие проблемы,так что использовала неделю.Ногти ощутимо растут быстрее и становятся крепче,внешне выглядят превосходно.
Как же использовать Аэвит? Берете капсулу,протыкаете иголочкой,выдавливаете раствор и втираете в ноготь и кожу вокруг,перед сном.Смывать не надо,всё впитается. Можно выдавливать Аэвит в любое масло,которым вы пользуетесь - чайное,миндальное ,например,ну или любое другое,которое вам нравится. Цена смешная,а эффект потрясающий.
Лилия

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 08.10.2010 17:09 pm #433
Принимаю "Аевит" курсами по 1 мес, тоже хороший эффект.