Список форумов > Мой муж > Муж перестал обращать на меня внимание
Алиса

Новичок
Написал(а):
4 раз(а)

Муж перестал обращать на меня внимание

У нас с мужем позади 10 лет брака, мексиканские страсти, бурные расставания и счастливые примирения. Сейчас вроде бы все устаканилось, у нас двое детей и спокойная жизнь. Но у мужа как будто потускнел взгляд, он перестал обращать на меня внимание, интим - раз в неделю, и тот не радует. От обсуждения проблемы отмахивается, как может. Неужели это конец отношениям?
AnnaShar

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 24.01.2011 18:55 pm #479
Купите классное секси-белье и посмотрите, что будет? Как вариант, на время уехать в отпуск или в гости. В общем разлука все ставит на свои места. Я никогда не думала, что после парочки командировок буду рыдать по ночам, зато отношения после разлуки возобновляются.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 26.01.2011 00:49 am #485
Перерывы и небольшие эксперименты после 30-ти просто необходимы, иначе брак даст трещину. Благо такого пикантного дамского белья нынче в специализированных магазинчиках в изобилии. Но советую заранее посмотреть интересные модельки в Интернет, чтобы время не сильно тратить. Хотя это пожалуй стоит того.
Виолета

Новичок
Написал(а):
38 раз(а)
добавлено 26.04.2011 02:14 am #515
Поддерживаю Машу, нужно вносить разнообразие в вашу жизнь!
Анна

Новичок
Написал(а):
20 раз(а)
добавлено 06.05.2012 17:01 pm #868
Эх.. аналогичная ситуация. 10 лет брака. Муж вообще перестал ухаживать. Сидит целыми днями за компом. Ладно хоть ДР и день свадьбы еще отмечаем.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 06.05.2012 18:47 pm #870
Анна, на самом деле нужно немного отдохнуть друг от друга. Причина сидения за компьютером бывает тривиальная - так он зарабатывает дополнительные деньги для семьи. Следует вместе обговорить как и где отпраздновать романтический вечер. При этом подойдите так, чтобы возражений с его стороны в необходимости такого мероприятия не было.
Анна

Новичок
Написал(а):
20 раз(а)
добавлено 04.06.2012 16:51 pm #877
Маша, спасибо за совет!
kristinesti

Новичок
Написал(а):
23 раз(а)
добавлено 16.03.2015 20:53 pm #1100
Вот с интима, то есть с его отсутствия и начинается разлад в семье, может вам попробовать разные там штучки, у меня когда такое было, мы попробовали вот этот препаратЭффект потрясный