Список форумов > Косметика и мэйк-ап > Как подобрать карандаш для бровей?
Алиса

Новичок
Написал(а):
4 раз(а)

Как подобрать карандаш для бровей?

Подскажите, как подобрать карандаш для бровей и создать естественный, приглушенный цвет. Пробовала черный - слишком ярко смотрится, коричневый - кажется рыжим. У меня карие глаза и мелированные волосы.
Елена

Новичок
Написал(а):
4 раз(а)
добавлено 10.01.2012 23:23 pm #781
я думаю вам подойдет коричневый. и опять же коричневый бывает разный.хорошие карандаши в марке Пупа, Бью и Люмене(по крайней мере мне там нравятся коричневые карандаши). а что бы создать естественные брови, рисуй карандашом штрихи по линии брови и затем щеточкой пройдись по ним. уберешь излишки карандаша и готово!
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 25.01.2012 13:21 pm #790
Пупа в самый раз! Но если затупится - точите хорошо.
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 31.01.2012 18:35 pm #798
Я ни так давно ходила к профессиональному визажисту Алисе Ощепковой, она мне говорила, что цвет карандаши и то так сильно он проявляется зависит не только от фирмы , но и от типа вашей кожи лица! Например на жирной кожи он вообще рисовать не будет, а на нормальной идеально! Поэтому лучше с профессионалом советоваться или же проверять карандаш для глаз прям на бровях в магазине, что не очень та и удобно!
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 14.03.2012 01:45 am #834
Ой, кстати, лазила по сайту и вспомнила про вас! Статья в тему про брови! Кому интересно, обязательно почитайте =))Вот сюда!!!
Orema

Новичок
Написал(а):
29 раз(а)
добавлено 06.07.2012 15:35 pm #903
у меня Elcorazol, очень натурально смотрится, главное хорошо растушевать