Список форумов > Твоё авто > Первый раз
Татьяна

Новичок
Написал(а):
3 раз(а)

Первый раз

Все бывает в жизни первый раз. Никогда не забуду как я села первый раз за руль. Мне казалось, что машина сама дернется и полетит, а я не смогу ее остановить, и куда-нибудь обязательно врежусь
А у вас какие ощущения от первого вождения?
Алина

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 22.06.2012 07:52 am #897
Примерно такие же, хотя я во сне часто водила до этого, но наяву страшновато было все равно. Я бы и не стала брать машину, тем более водить ее, если бы не работа. У нас в Инкоме только если совсем новенькие без машин, у них сделок и встреч немного, им можно и так. А у меня показов по купле-продаже в день до десяти может быть, и это еще по-божески. Я чувствовала уже, что без машины просто никуда не успевала, так что пришлось себя пересиливать и учиться водить. Меня, кстати, муж учил водить, он ас на дороге
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 22.06.2012 17:36 pm #898
А у меня было так. Значит лекцию один раз нам прочитали про общие действия на дороге. На следующий день села в жигули с инструктором. Он говорит как обычно. "это что за педаль?" "Что это за штучка?" и т.д. Я все это назвала. Он говорит: Всё заводи машину и поехали." Я говорю, что ни разу не ездила. Он говорит: "ничего будем сразу учиться". Я опешила. Но потом поняла. что он будет своими рычагами помогать мне и вроде успокоилась. И правда, все получилось, никуда не влепилась. Но учиться долго пришлось, чтоб самой реально ездить.