Список форумов > Косметика и мэйк-ап > Производители косметики
Валентина

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)

Производители косметики

На данный момент можно перечислить более сотни фирм, которые занимаются производством косметических средств.
Какому производителю косметики вы доверяете больше всего?

1 2
Viv

Новичок
Написал(а):
21 раз(а)
добавлено 11.10.2010 20:49 pm #437
Конечно же руководствуюсь формулой "цена/качество". И в последнее время покупаю косметику в магазине "Ол!Гуд", что в ТЦ "Варшавский" Особенно когда там проводятся различные акции. К тому же я уже скоро стану постоянным клиентом, а значит - получу дисконтную карточку.
Юлишка

Новичок
Написал(а):
3 раз(а)
добавлено 13.10.2010 16:34 pm #438
У меня подруга занимается косметикой фирмы Avon, поэтому я пользуюсь этой косметикой. Сначала брала, чтобы поддержать подругу (она-новичок), а сейчас и самой понравилось. Хотя, иногда бывает, что покупаю косметику где придется, и иногда попадаются очень даже неплохие варианты. И, что важно, гораздо дешевле.
AnnaShar

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 28.01.2011 20:15 pm #486
Из декоративной косметики я пользуюсь Loreal Pupa ArtDeco. А по уходу пользуюсь в основном лечебно-косметическим препаратом Прополис Гелиант. Я просто в восторге от того, как он действует на кожу,раньше пользовалась разными марками, в том числе и Avon, а теперь только Гелиант. Первый раз его взяла, чтобы прыщики полечить, а когда прыщики прошли и кожа лица улучшилась, я стала им каждый день пользоваться, даже косметич.пилинг делаю, так как в составе много полезных кислот.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 28.01.2011 23:15 pm #487
Дешевле не значит лучше. Хотя и дорогую косметику, в общей своей массе, лечебной никак не назовёшь. В Эйвон действительно мало чего-то с лечебным эффектом.
evdokiya25

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 08.10.2011 19:23 pm #689
Я использую натуральную косметику от российского производителя, называется Савонри.
Ассортимент приятно удивляет
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 09.10.2011 21:57 pm #690
Достаточно интересное предложение, но вся охота у покупателей пропадает когда касается дело пересылки товара. Это практически треть суммы! Думаю, что в нашей стране нужно серьезно уменьшать тарифы на доставку товара и многие интернет-магазины пойдут в гору.
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 21.02.2012 05:15 am #812
Вот и я так считаю! Слишком затратное это дело, заказывать через интернет! За эти деньги можно пойти в хороший магазин косметики в своем городе и купить хороший бренд! Я так и делаю! Вот только перед тем как покупать что-то, советуюсь со своим визажистом Алисой Ощепковой! А то мало ли....
Orema

Новичок
Написал(а):
29 раз(а)
добавлено 06.07.2012 15:32 pm #902
в каждой косметической марке есть свои "хиты" и изюминки, с трудом, но я их нашла - и пользуюсь исключительно ими
Мария

Новичок
Написал(а):
8 раз(а)
добавлено 17.08.2012 19:16 pm #994
Не знаю сюда или нет пишу, но вопрос мой по поводу косметики. Как так получается, что почти вся косметика разливается в одном городе? То есть и наши средства и типа "брендовые", в городе Невиномысске, вообще первый раз о таком слышу, если честно. Что скажете?
margaritka

Новичок
Написал(а):
3 раз(а)
добавлено 18.08.2012 02:33 am #995
Не знаю сюда или нет пишу, но вопрос мой по поводу косметики. Как так получается, что почти вся косметика разливается в одном городе? То есть и наши средства и типа "брендовые", в городе Невиномысске, вообще первый раз о таком слышу, если честно. Что скажете?

А я давно узнала, что в Невиномысске разливатеся все, когда посмотрела откуда моя косметика. Скажу, что раньше тоже пользовалась тем, что подороже, а теперь пришла к тому, что дороже не всегда лучше. Сейчас вот вообще перешла на Прелесть профессиональную, кстати, в этом же городе разливается, там косметический завод просто.

1 2