Список форумов > Дарим и получаем подарки > Подарки детям
Viv

Новичок
Написал(а):
21 раз(а)

Подарки детям

А что вы дарите деткам? Моя дочка, например, очень любить мягкие игрушки. И вот на днях тетя подарила ей плюшевую подушку. Но, не простую, а единственную в своем роде черно-белую таксу. С очень-очень большими ушами, за которые малышка ее таскает. Да еще с такой симпатичной мордочкой.
Viv

Новичок
Написал(а):
21 раз(а)
добавлено 20.09.2010 19:45 pm #418
До чего же технический прогресс пошел вперед - скажу я вам! Ведь теперь каждый может стать режиссером мультфильма. Как? А заказать мультик, в котором главным героем будет ВАШ ребенок. Представляете, какой это интересный подарок?
Интересно, а как отреагирует Ваш малыш?
Viv

Новичок
Написал(а):
21 раз(а)
добавлено 18.10.2010 20:53 pm #440
Красивым и оригинальным подарком на мой взгляд есть надувной круг для плавания. Я лично бы такому обрадовалась. Ведь в моей доки также скоро День рождения. А лето также не за горами, пусть ребенок в ванной учиться! Как бы это ненавязчиво намекнуть родственникам? Не подскажите?
tsvynda

Новичок
Написал(а):
11 раз(а)
добавлено 10.12.2010 20:15 pm #456
А я хочу заказать мягкую игрушку в виде любимого сказочного персонажа моей доченьки.
Полина

Новичок
Написал(а):
11 раз(а)
добавлено 27.04.2011 22:38 pm #551
Я племяннице младшекласснице накупила разных ободочков и заколок в аксессориз, и еще очаровательные розовые балетки с блестками)
Алина

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 29.04.2012 15:45 pm #859
Замечательным подарком может стать поездка на чемпионат европы по футболу, где ребенок сможет побыть в роли арбитра и вынести на поле мяч. KIA проводит конкурс, где главный приз как раз такая возможность, вот тут видео презентация с условиями и правилами конкурса http://arbitr.kia.ru/
Анна

Новичок
Написал(а):
20 раз(а)
добавлено 06.05.2012 16:49 pm #865
У меня дети любят разные игрушки и игры. Дочка мягкие игрушки, сыновья отдают предпочтение настольным играм про пиратов, клады и т.п.
Анна

Новичок
Написал(а):
32 раз(а)
добавлено 26.07.2012 16:43 pm #963
Мой сын любит, когда ему дарят машинки на радиоуправлении)