Список форумов > Мой муж > Муж и компьютер
Вика

Новичок
Написал(а):
9 раз(а)

Муж и компьютер

Да, вы уже догадались, что хочу спросить. Муж и компьютер. Приходит с работы с ребенком поиграет 10 мин, поест и ныряет в компьютер. Все. Нет его. Как реагировать? А иногда ребенка на колени садит и оба пялятся в комп. Ужас. Как перекроить, переделать, перевоспитать?
ирина

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 15.09.2010 15:30 pm #410
У меня подобная ситуация. Я с ним говорила не раз на эту тему. А он: "Я устаю на роботе. Хочу отдохнуть. С ребенком уже поиграл." Иногда просто слезы накатывают. А как только я сяду за компьютер, он:"Ты мне мало внимания уделяешь." Сама не знаю, как быть?
Зоя

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 16.09.2010 02:31 am #411
Мой муж пишет сценарии для игр... он в них еще и играет! Это какой-то ужас был! Ночами не спал, на выходных он никуда идти не хотел, делать дома элементарные вещи отказывался ну и конечно секс был по очень большим праздникам.
Я долго ломала голову как с этим бороться, пока не пришлось заводить ноутбук. Я начала работать дома и поставила вопрос ребром - или вся работа поровну или я буду его отражением. Сначала все было довольно тяжело и со скандалами, но потом с помощью общения с ним через инет (сидя в разных комнатах) мы еще раз познакомились и оказалось, что решать вопросы "в письменной форме" проще, чем становиться в позу. Постепенно мы стали проводить гораздо больше времени не с компьютером, а друг с другом