Список форумов > Моя личная диета > Радужное удовольствие
Милена

Новичок
Написал(а):
3 раз(а)

Радужное удовольствие

Этот рецепт я знаю давно. И было приятно наткнуться на него в интернете. Случайно забрела на сайт и там увидела. Кстати, там еще очень много интересного для женщин.

Я отдыхала на море и встретила там знакомую. Выглядела она... ужасно. Оплыла, обрюзгла. Уверена, что ей и самой на себя в зеркало смотреть не хотелось. Поговорили и разошлись. Спустя пол-года иду к метро Третьяковская и слышу - меня кто-то зовет. Обернулась - голос слышу, а того, кому он принадлежит - нет.
Каково же было мое удивление, когда ко мне подощла моя знакомая, та, с которой мы на юге виделись. Полная, да, но аккуратная - приятно посмотреть.
Спрашиваю - как?
А она мне про новшество рассказала, то, что в санатории ей посоветовали.

Диета Радужная

Все помнят сколько цветов радуги и какой цвет за каким идет?
Все помнят сколько дней в неделе?

А теперь самое интересное.

Понедельник - КРАСНЫЙ - едим 1 кг красных овощей и фруктов.
Вторник - ОРАНЖЕВЫЙ - едим оранжевые овощи и фрукты в количестве 1,5 кг
Среда - ЖЕЛТЫЙ - пьем 1 литр 1% кефира и 0,5 кг желтых яблок
Четверг - ЗЕЛЕНЫЙ - едим зеленые салаты, сколько хотим, на ночь можно не жирный йогурт.
Пятница - ГОЛУБОЙ - едим 0,5 кг вареной или паровой рыбы, зеленый салат неограниченно и обязательно пол лимона.
Суббота - СИНИЙ - едим сливы 1,5 кг, ржаные сухари без наполнителя 100 гр, зеленый салат неограниченно
Воскресенье - ФиОЛЕТОВЫЙ - 1,5 кг запеченных баклажан без масла, ржаные сухари без наполнителя 100 гр, зеленый салат неограниченно.

Ежедневно выпиваем зеленый чай или черный - без сахара, сок - овощной или томатный (не в коробке, а баллонные), минеральную воду без газа в количестве общей потребляемой жидкости 30 мл на кг веса.

Питаемся так 21 день, т.е 3 недели. Потом плавно возвращаемся к нормальному питанию.
Эффект и на лице, и на теле.