Список форумов > Голодание для похудения > Жизнь без сахара.
Алла

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)

Жизнь без сахара.

Милые женщины, можно сколько угодно мучить себя диетами, а потом опять быстро набирать вес. Хочу посоветовать самый простой способ держать свой вес в норме и сбросить лишние килограммы. Всё просто - откажитесь от сахара. Ведь сахар кроме калорий организму ничего полезного на даёт. Недаром сахар называют белой смертью.
Faina

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 04.09.2010 15:49 pm #387
Согласна полностью. Я была жуткой сладкоежкой, и не столько любила конфеты и пирожные, сколько варенье. Все время удивлялась, что в принципе ем немного, но никогда не худею, а наоборот. Оказывается, я набирала вес из-за сладкого. Вот уже полгода я на сахар, конфеты и пр. даже не смотрю. Похудела на... 12 кг!!!
Полина

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 08.09.2010 00:05 am #395
так так так)
Шоколад просто не обхлжим организму!!!! сладкое нужно, но в умеренных количествах.
Я сижу на диетах постоянно. Ну хотя это диетами то уже сложно назвать
Это образ жизни - сахар я конечно тоже исключаю, но вот иногда все таки могу побаловать себя сладким. например могу слопать раз в две недели шоколадку! только тут тоже надо выбирать) Сникерс, например, очень очень калорийный и что еще хуже - углеводный! я выбираю кит-кат!)) это крайне редко
раз в недельку балую себя с чаем шоколадкой весом 5гр 65процентов горький
2 углевода и 20 калорий)) а удовольствия море!
а так, чай/кофе - без сахара! сахар бросила есть еще в 5м классе
но беды не только от него
Екатерина

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)
добавлено 24.09.2010 11:01 am #428
Я читала, что сахар так серьезно обрабатывают чем-то при производстве, что у него молекулярная структура "ущербная", т.е. попадая в организм сахар начинает вытягивать из нас витамины и минералы, чтобы "достроить" свою структуру.
А что вы думаете о коричневом сахаре? Он тоже вреден?