Список форумов > Моя личная диета > Диета или мой стиль жизни))
Леночка

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)

Диета или мой стиль жизни))

Девочки за 5 лет я перепробовала множество диет: и кремлевскую, и низко углеводную и низко калорийную. Мой организм пережил столько экспериментов, что подопытные зайчики просто отдыхают!!))) И самое интересное, когда садишься заново на пройденную диету, худеешь в несколько раз меньше, чем в прошлый раз((( После множества проб и ошибок я нашла для себя самый лучший и эффективный способ похудения/поддержания в форме. Как знаем самое гениальное это самое простое! Это зарядка по утрам) всё самое калорийное до 12 утра) не в коем случае не смешивать такие продукты как картошка, макаронные изделия с мясом! И обязательное 3х разовое питание)
AnnaShar

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 24.01.2011 18:41 pm #477
Очень похоже на Систему Минус 60, как-бы ее главные принципы. Я морочила голову, какие продукты и во сколько можно есть по этой системе, а потом стала руководствоваться именно этими главными принципами и у меня все получилось. Единственное - если утром есть сладости, но вес подниматься не будет, но и падать тоже. А вот если утром есть тоже по системе, без перекусов и ужин в 18.00, то вес будет снижаться. У меня ушло 15кг. Очень хочу еще как минимум 5 кг убрать.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 26.01.2011 00:42 am #483
В городе женщины картошку редко едят и всё-равно набирают вес. Сказываются сладкое, животные жиры в пище и нерациональное питание. Сама весной вот сяду на виноградную диету. Мне лично помогает, если делать два-три раза в год. На четвертый день тело реально "летает"!
Алина

Новичок
Написал(а):
7 раз(а)
добавлено 31.07.2011 12:50 pm #639
Я за два месяца сбросила 10 кг и при этом ела все, что хотела. Просто маленькими порциями и каждые 2,5 часа. После семи не ела вообще, только пила. Но хочу сказать, что я ем только собственноручно приготовленную пищу. Никаких вредных фаст-фудов, никаких чипсов и тому подобное. Плюс я еще каждое утро делала гимнастику