Список форумов > Моя личная диета > Болезнь, которая перешла в диету
nadiya3105

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)

Болезнь, которая перешла в диету

В 2004 году меня угораздило заболеть. Причем почти экзотической болезнью - брюшным тифом. Я тогда весила 95 кг (как ни смешно это звучит, но я себя успокаивала тем, что еще не 100!). Попала в больницу, а там при этой болезни строгая диета. Причем строгая-строгая! А ела все с минимальным количеством жира. Колбаса - только Докторская, йогурты - с жирностью 1,0, хлеба нельзя, зато можно сухари с чаем, яйца вареные, мясо (отварное) - куриное. Овощи, фрукты тоже нельзя было. Соки -пожалуйста, перец и приправы - табу, соль - ограниченно... Можно котлеты на пару, каши - любых видов, омлет, но почти без растительного масла. Не скажу, что я совсем не потребляла жиров, просто их количество было минимальным. А, еще - после шести я не ела. Вот, в принципе, и вся моя диета. Пролежала я в больнице 2 месяца. А вышла и встала на весы - не поверила - 55кг!!! Сейчас я вешу 65 кг (при росте в 170 см). Но зато теперь моя эта диета, как я ее называю больничная, помогает мне, если я поправляюсь. Болеть не надо, а диету попробуйте!