Список форумов > Похудение > Похудение вследствие стрессовой ситуации
Дана

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)

Похудение вследствие стрессовой ситуации

Три года назад по поводу очень напряженной новой работы похудела я за полтора месяца на 10 кг. Сознаюсь, правда, что, предвидя такую ситуацию, запаслась хорошим витаминным укрепляющим препаратом. Поэтому здоровье от недосыпания и малоедения(по поводу того, что не хватало времени об этом думать), не пострадало. Было приятно и радостно на себя смотреть. Но, по истечении времени, когда все успокоилось и стабилизировалось, понемногу вес начал возвращаться, к сожалению. Надо было в то время взять себя в руки и заняться физкультурой...
Наталия Лаврова

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 02.09.2010 18:37 pm #384
Я тоже имела опыт похудения от стресса. Могу сказать, что килограммы возващаются очень быстро. Это не самый лучший вариант. Никогда не слышала о том, что от применения витаминного препарата можно хорошо выглядеть и при этом уставать, недоедать и недосыпать. Наверное, эффект от потери килограммов был настолько приятен, что синяки под глазами заметны не были!
Дана

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 06.09.2010 17:59 pm #390
Синяков под глазами не было, силы для работы были, спала мало, но крепко. Я, если заметили, написала не "недоедание", а "малоедение" .Под вечер вспоминалось - Ой, мы ведь еще не обедали!
katarina

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 12.04.2012 13:01 pm #857
Я искала причину своих неудач, но тщетно, потому что направляла свое внимания не туда, куда нужно. Мне казалось, что причина в том, что очередная диета не так хороша, а следующая будет лучше, что у меня не хватает силы воли, что звезды не так встали, пока я не поняла самое главное, что я хожу по замкнутому кругу. Мне просто не хватает знаний по вопросам питания и человека, который бы мне эти знания донес, помог в них разобраться, и организовал бы меня как нужно.
Анна

Новичок
Написал(а):
20 раз(а)
добавлено 06.05.2012 16:47 pm #864
У меня было такое, что худела на фоне стресса, но как правило потом вес восстанавливался и очень быстро.
kristinesti

Новичок
Написал(а):
23 раз(а)
добавлено 07.11.2015 23:03 pm #1101
Все таки что бы похудеть, надо поднять попу и заняться спортом, я то же пробовала разные диета, потом решила, купила коньки тут http://www.almissshop.ru/winter/konkiled/konkifig/ и хожу на каток и летом и зимой