Список форумов > Похудение > Очищение организма.
Domolego Zhenya

Новичок
Написал(а):
4 раз(а)

Очищение организма.

Очищение проводятся три дня подряд, во время которых исключается любая пища. Но если очень захочется, перед сном можно съесть любой фрукт, кроме бананов (я ела зелёные яблоки).
Утром натощак выпивают раствор глауберовой соли (в аптеках она называется магния сульфат, продают без рецепта). 20 грамм - на стакан.
Это средство очень сильное и чтобы оно не привело к обезвоживанию организма нужно в течение дня выпить 2 литра цитрусового сока, разбавленного 2 литрами воды (то есть 4 литра). Пить каждые полчаса, перед сном можно сделать клизму чтобы удалить оставшиеся нечистоты из толстой кишки.
На четвёртый день можно есть сырые овощи, фрукты, пить соки, воду. На пятый - переходить к обычному питанию.
Говорят, что за время очищения можно потерять от 8 до 12 килограмм. Не знаю, правда ли, я потеряла всего 4, но желудок действительно стал работать лучше.
Светлана

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 13.10.2011 00:40 am #693
Я очищалась пластырями кенрико, они выводят шлаки и токсины из организма, производство Япония, продаются в аптеках, очень хорошо помогают не только очиститься, но и от давления.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 18.10.2011 22:32 pm #700
Не знаю насчет пластырей, очистка организма сложный процесс и главное, чтобы он проходил комплексно. Так что одними пластырями пусть японскими не обойдёшься!
Римма

Новичок
Написал(а):
23 раз(а)
добавлено 07.11.2011 15:08 pm #715
Чем-то похожим пользовалась моя подруга - как результат у нее язва желудка.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 07.11.2011 19:50 pm #720
Вполне возможно, что одно с другим не связно. Возможно язва только проявилась в этот момент, а до этого она уже была. Тут определит только хороший гастроэнтеролог.
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 25.01.2012 02:49 am #788
А на сколько кг. можно похудеть с помощью очищения организма. Вот я хочу на 2 или 3 кг. Стоит пробовать этим методом?
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 25.01.2012 13:20 pm #789
Вполне, если продержаться как положено и потом умеренно питаться. Сладкое из питания исключаем! (Это я про леденец на вашей аватарке )