Список форумов > Похудение > Диета кормящих мам
Юлиана

Новичок
Написал(а):
2 раз(а)

Диета кормящих мам

Я кормящая мама. И конечно диету, к сожалению, позволить себе не могу. Спорт, в ввиду наличия двоих детей тоже. Так 10-минутная зарядка. А выглядеть привлекательно - ой, как хочеться. Подделитесь, может кто знает, как не откладывать запасы на зиму Первого ребенка, кормила почти до двух, и была ну очень аппетитная, еле сбросила.
Аня

Новичок
Написал(а):
1 раз(а)
добавлено 26.08.2010 20:30 pm #372
После родов я стала поправлятся, т.к кормила грудью. И я поняла, что набрала больше 5кг, и надо худеть. Сидеть на диете было нельзя , поэтому я стала каждый день делать небольшую зарядку,я увеливала постепенно время и нагрузку. Потом я пошла на восточные танцы. Мне так понравилось, и не тяжело и почуть-чуть худеешь. Когда ребенку исполнилось 7 месяцев, то я его еще кормила грудью, но пошла в фитнес-клуб. В итоге я скинула 10 кг за 4 месяца. А вы как худеете?
Алеся

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 31.08.2010 12:41 pm #377
а я вот худею, когда кормлю грудью. первого кормила почти до 3 лет, до беременности весила 47-49 кг, во время кормления примерно 51 кг (меня этот вес устраивал). но вот кушала все подряд за двоих! особенно много приходилось кушать углеводов, иначе - головокружения и голодные обмороки. как бросила кормить - сразу до 54 кг располнела. сейчас кормлю второго (ему почти полтора), собираюсь заканчивать. после родов весила 56, потом долго не могла ниже 54 кг опуститься. сейчас уже 51 кг. спортом и в 1-м и во 2-м случае занимаюсь от случая к случаю - могу раза 2-3 в месяц в фитнес клуб съездить, поплавать.
главный секрет моей стройности - это кормление ребенка по требованию и никаких спец. диет.
Наталия Лаврова

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)
добавлено 01.09.2010 19:08 pm #379
Я тоже поддерживаю Алесю. Чем чаще Вы прикладываете ребенка к груди, тем стройнее будете. Может быть просто нужно заменить часть продуктов на жидкость, пить побольше компотов, чая. Хотя это и сладкое, но все же вода. Я докормилась до того, что началась анемия. Так что про лишний вес и думать не приходилось. Попробуйте кормить по требованию, не давайте малышу воду - поите грудным молоком - так больше получается.