Список форумов > Самые коварные болезни > Цистит новобрачных
Елена

Новичок
Написал(а):
6 раз(а)

Цистит новобрачных

Столкнулась с очень неприятной вещью - циститом во время медового месяца. Считаю, что причиной была супер интенсивная сексуальная жизнь. Да, за всё надо платить! Интересуюсь народными средствами от этой напасти.
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 17.08.2010 11:41 am #356
Причиной могут быть не брачные игры, а свадебный вечер на холодной погоде, проведенный в легком свадебном платье.
Девушки, особенно те кто выходит впервые замуж, знайте что под свадебную юбку сильно задувает.

Моя подруга выходила замуж в раннем марте. Ну знаете, как все по традиции любят фотографироваться возле мостов, памятников и других городских достопримечательностях. Так вот, помимо цистита заработала себе ещё кучу "неприятных" женских болезней.
Выход - одевайте под низ утепленные шортики.
Полина

Новичок
Написал(а):
11 раз(а)
добавлено 27.04.2011 22:23 pm #547
Народные средства тут бессильны. Только ко врачу
Екатерина

Новичок
Написал(а):
40 раз(а)
добавлено 10.03.2012 15:53 pm #832
А на сколько я знаю, если не запущено, то можно просто комплекс таблеток недельку пропить и все! Это не так и страшно
Маша

Админ
Написал(а):
135 раз(а)
добавлено 10.03.2012 16:55 pm #833
К нашему сожалению может пройти только обострение болезни, а сама она уже никуда не денется и при удобном случае (снижении иммунитета) проявит себя вновь. Се ля ви...
Анна

Новичок
Написал(а):
20 раз(а)
добавлено 06.05.2012 16:22 pm #862
Сходите к хорошему гинекологу, а не занимайтесь самолечением. Разговаривала как-то со своей знакомой из клиники БалтМед. Она как-то поделилась, что ходят женщины, ищут народные средства, запускают болезни, а потом от врачей ждут мгновенного исцеления, когда уже болезнь переходит в хроническую стадию. Вот прочитала пост автора и вспомнила наш с ней разговор. Пока Вы молоды, не собирайте себе хронических болячек. Лучше вылечить сейчас у врача, чем потом мучаться годами.
Дина

Новичок
Написал(а):
12 раз(а)
добавлено 08.05.2013 15:49 pm #1039
Анна, вы очень правы! Конечно, к врачу нужно в таких ситуациях!